Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования
апробация внедрения, Пермский край

Конференция 20 ноября 2019 года "Достижение метапредметных и новых предметных умений ФГОС в основной школе: из опыта работы краевых апробационных площадок"

Автор: Стендовая конференция краевых апробационных площадок ФГОС ООО (2-ая линейка малых пленумов)

Полная программа Конференции

  • Стендовая конференция краевых апробационных площадок ФГОС ООО
  • Представление Всероссийского проекта «Фестиваль свободного проектирования»: приглашение к участию

Руководитель: Кирюхин В.Ю., исполнительный директор АНО ДПО «Институт ПрЭСТО

 

Краевая апробационная площадка ФГОС ООО

ФИО, должность докладчиков

1

МАОУ «Печменская средняя общеобразовательная школа» Бардымского муниципального района

  • Ушакова Марина Степановна, заместитель директора по ВР, учитель;
  • Вшивкова Раиса Владимировна, директор, учитель

МБОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая» Бардымского муниципального района

  • Зимасова Марина Васильевна, заместитель директора по МР, учитель,
  • Курлищук Ханифа Минахатовна, учитель

3

МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа №2» Бардымского муниципального района

  • Уразаева Гульназ Габтрашитовна, учитель

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Березники

  • Елькина Ольга Николаевна, заместитель директора по УР, учитель

5

МАЛУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Березники

  • Глухова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УР, учитель,
  • Рублева Мария Андреевна, учитель.

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Березники

  • Скопина Ольга Валерьевна, заместитель директора по УР, учитель,
  • Баяндина Елена Степановна, учитель

7

МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2» Березовского муниципального района

  • Гулак Екатерина Михайловна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Борисова Наталья Николаевна, учитель,
  • Перина Любовь Валентиновна, учитель

8

МБОУ «Переборская основная общеобразовательная школа» Березовского муниципального района

  • Терентьева Любовь Викторовна, заместитель директора по УВР,  учитель,
  • Лузина Ольга Геннадьевна, директор, учитель

 

МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» Березовского муниципального района

  • Берсенёва Вера Тимофеевна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Борисова Людмила Леонидовна, учитель, Мехоношина Нина Петровна, учитель

9

МБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа" Большесосновского муниципального района

  • Сальникова Екатерина Георгиевна, учитель

10

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа№ 15" городского округа Губаха

  • Веретенникова Снежана Геннадьевна, учитель,
  • Жужгина Елена Анатольевна, учитель,
  • Самигуллина Масхуда Гусмановна, учитель

11

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№ 14"(НОЦ) городского округа Губаха

  • Матвийчук Елена Семеновна, учитель,
  • Смирнова Татьяна Павловна, учитель,
  • Новикова Лариса Николаевна, учитель,
  • Смирнова Наталья Сергеевна, учитель,
  • Немтина Татьяна Евгеньевна, учитель,
  • Янковская Елена Николаевна, учитель

12

МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3" Добрянского муниципального района

  • Бюллер Алексей Геннадьевич, педагог-психолог,
  • Ерофеева Анна Владимировна учитель математики и информатики

13

МБОУ "Добрянская основная общеобразовательная школа № 5" Добрянского муниципального района

  • Галкина Валентина Михайловна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Пьянкова Александра Рафаильевна, педагог-психолог,
  • ребнева Марианна Владимировна, заместитель директора по УВР, учитель

14

МАОУ "Полазненская средняя образовательная школа № 1" Добрянского муниципального района

  • Юрочкина Галина Васильевна, учитель,
  • Марчук Татьяна Леонидовна, заместитель директора

15

МБОУ «Дмитриевская основная общеобразовательная школа» Ильинского муниципального района

  • Куликова Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Поносова Лариса Анатольевна, учитель

16

МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Карагайского муниципального района

  • Анянова Наталья Геннадьевна, директор,
  • Вяткина Наталья Владимировна, учитель;
  • Дюкова Татьяна Владимировна, учитель;
  • Дюкова Марина Васильевна, учитель

17

МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2" Карагайского муниципального района

  • Новицкая Валентина Анатольевна, заместитель директора по УВР;
  • Томилова Надежда Анатольевна, учитель

18

МБОУ "Кишертская средняя общеобразовательная школа имени Л.П.Дробышевского" Кишертского муниципального района

  • Яковлева Елена Александровна, заместитель директора, учитель,
  • Чувызгалова Людмила Ивановна, учитель,
  • Аксенова Людмила Геннадьевна, учитель

19

МАОУ «Основная общеобразовательная школа №4» Красновишерского муниципального района

  • Судницына Татьяна Андреевна, заместитель директора по УВР,  учитель,
  • Себелева Анна Владимировна, учитель,
  • Собянина Светлана Николаевна, учитель

20

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Краснокамского городского округа

  • Казакова Виктория Викторовна, учитель,
  • Маликова Елена Викторовна, учитель

21

МБОУ "Майская Средняя общеобразовательная школа" Краснокамского городского округа

  • Истомина Марина Юрьевна, учитель;
  • Костицына Диана Дахиевна, учитель

22

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" Краснокамского городского округа

  • Гусева Елена Евгеньевна, учитель, Нестерова Елена Васильевна, учитель,
  • Ложкина Лариса Юрьевна, учитель

23

МОБУ «Гимназия№3» г. Кудымкара

  • Шарова Наталья Александровна, заместитель директора,
  • Дружинина Елена Геннадьевна, педагог-организатор

24

МАОУ лицей № 1 г. Кунгура

  • Вертипрахова Светлана Анатольевна, заместитель директора, учитель,
  • Петрова Алла Константиновна, учитель химии

25

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Кунгура

  • Юшкова Александра Валерьевна, учитель,
  • Фотеева Вера Андреевна, учитель

26

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Лысьвы

  • Воденникова Елена Витальевна, заместитель директора по УМР, учитель,
  • Немкина Наталья Леонидовна, учитель,
  • Чайникова Татьяна Викторовна, учитель,
  • Аликина Оксана Владимировна, учитель

27

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Лысьвы

  • Реутова Татьяна Вадимовна, зам. директора по УМР, учитель

28

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением предметов» г. Лысьвы

  • Полунина Лада Валентиновна, заместитель директора, учитель

29

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Лысьвы

  • Янгол Елена Викторовна, учитель биологии,
  • Иванова Лариса Павловна - учитель русского языка

30

МАОУ «Гимназия» г. Нытвы

  • Ладанова Нина Владимировна, заместитель директора по УМР, учитель,
  • Муталапова Людмила Владимировна, учитель

31

МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа№1" Октябрьского муниципального района

  • Дулесова Ирина Федоровна, учитель физики,
  • Имамутдинова Елена Камилевна, учитель информатики,
  • Поезжаева Роза Маратовна, учитель биологии

32

МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2" Октябрьского муниципального района

  • Низамова Марина Валерьевна, учитель,
  • Нигматуллина Диля Гафиятовна, учитель,
  • Харина Татьяна Михайловна, учитель

33

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осы"

  • Кирилова Юлия Альфизовна, учитель,
  • Окулова Ангелина Анатольевна, учитель,
  • Костарева Нина Петровна,

34

МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Оханска

  • Евсина Лариса Георгиевна, заместитель директора по МР, учитель;
  • Нисова Светлана Михайловна, учитель;
  • Кислицина Людмила Николаевна, педагог-психолог

35

МБОУ "Очерская средняя общеобразовательная школа№ 3" Очерского муниципального района

  • Мирзаянова Надежда Борисовна, заместитель директора по УВР, учитель;
  • Каменских Людмила Владимировна, учитель;
  • Солодникова Ирина Валерьевна, учитель

36

МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми

  • Карелина Мария Леонидовна, учитель,
  • Нешатаева Ольга Александровна, учитель

37

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа "Город дорог" г. Перми

  • Литвинова Ирина Александровна, учитель

38

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" г. Перми

  • Старунова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР,
  • Хохрякова Наталья Владимировна, учитель

39

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Перми

  • Герасимова Татьяна Андреевна, заместитель директора по УР, учитель,
  • Реймерс Марина Германовна, учитель

40

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 135" г. Перми

  • Кабренюк Елена Андреевна, руководитель МО тьюторов, учитель;
  • Вилисов Михаил Юрьевич, учитель

41

МАОУ "Гимназия №3» г. Перми

  • Челухиди Татьяна Николаевна, учитель,
  • Сатонина Наталья Сергеевна, учитель,
  • Бабикова Ольга Александровна, учитель,
  • Сущек Светлана Александровна, учитель

42

МБОУ «Половодовская основная общеобразовательная школа» Соликамского городского округа

  • Зебзеева Елена Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Мильштейн Наталия Владимировна, учитель

43

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Чайковский

  • Пьянкова Ирина Аркадьевна, учитель

44

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Чайковский

  • Чаадаева Любовь Геннадьевна, учитель,
  • Чепкасова Виктория Алексеевна, зам. директора по МР,
  • Поспелова Надежда Игоревна, учитель

45

МАОУ "СОШ № 4" г. Чайковский

  • Чепкасова Ольга Александровна, заместитель директора по УВР,
  • Ошеева Татьяна Ивановна, учитель,
  • Шишкина Ольга Владимировна, учитель

46

МАОУ "Гимназия" г. Чайковский

  • Зюрина Татьяна Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель,
  • Атмаева Елена Владимировна, учитель,
  • Кустова Татьяна Александровна, учитель

47

МАОУ "Рябининская средняя общеобразовательная школа" Чердынского муниципального района

  • Селянинова Галина Ивановна, заместитель директора по УВР,
  • Лисовая Елена Григорьевна, учитель,
  • Невольских Надежда Аркадьевна, учитель

48

МАОУ «Чердынская средняя образовательная школа имени А.И. Спирина» Чердынского муниципального района

  • Микова Наталья Петровна, заместитель директора по УМР,
  • Костюк Алена Валерьевна, учитель

49

МАОУ "Гимназия" г. Чернушка

  • Игошева Галина Николаевна заместитель директора по УВР, учитель,
  • Герасимова Юлия Владимировна, педагог-библиотекарь,
  • Адуллина  Ирина Занифовна учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

к списку контента

Кабинет

Подписка на новости

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© Кокшаров В.Л. - разработка

© Жернаков М.А. - дизайн, программирование

Яндекс.Метрика